Российские новобранцы массово отказываются оставаться на войне - перехват

Оккупанты также жалуются, что теряют своих товарищей на поле боя
Российские новобранцы массово отказываются оставаться на войне - перехват
Солдат. Иллюстративное фото / EPA / UPG

Захватчики теряют своих "коллег” на поле боя, а новобранцы массово отказываются оставаться на войне в Украине. Об этом стало известно из нового перехваченного ГУР телефонного разговора российских солдат.  

Читайте также: Оккупанты жалуются на отсутствие снарядов – перехват

“Сегодня искали целый день, найти не могли. Завтра снова пойдем искать. Их трое сбежали чуть не в тот лес. Мы сейчас ходили туда. Нет. Мы их отвели 10 человек. И они должны были заходить за танками. А Кириллов немного не в тот лес побежал. И еще двое", – пожаловался оккупант. 

Он также рассказал другу, что к ним привезли 90 новобранцев, а половина из них, испугавшись, отказываются оставаться на войне. 

Собеседник оккупанта тоже жалуется, что после ранения его перебрасывают из одного госпиталя в другой по разным городам РФ. При этом лечения нет никакого.  

Отметим, что это не первый подобный разговор оккупантов, который свидетельствует об отказах воевать в Украине. Так, недавно из "перехвата" стало известно, что солдаты РФ массово боятся идти в бой против ВСУ: лишь 1 из 10 готовы к прямому столкновению с украинскими бойцами.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK