На Закарпатье задержали "вора в законе" по прозвищу "Вася Ушатый"

Он возглавляет организованную преступную группировку, которая "специализируется" на разбойных нападениях, вымогательстве, рэкете.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Закарпатье задержали "вора в законе" по прозвищу "Вася Ушатый"
Подозреваемый в преступлении / Скриншот видео / Нацполиция Украины

В Закарпатской области правоохранители задержали так называемого "вора в законе" по прозвищу "Вася Ушатый", который возглавляет опасную преступную группировку. Об этом сообщил Департамент стратегических расследований Нацполиции Украины.

Установлено, что "вор в законе" по прозвищу "Вася Ушатый" имеет большой уголовный опыт. Он возглавляет организованную преступную группировку, которая "специализируется" на разбойных нападениях, вымогательстве, грабежах, рэкете и квартирных кражах.

Оперативникам удалось установить место, где находился "вор в законе" по прозвищу "Вася Ушатый", и 18 июня его задержали в Закарпатской области.

Читайте также: Из Украины выдворили "вора в законе" "Кобу Руставского"

Напомним, ранее стало известно, что в Кировоградской области полицейские задержали так называемого "вора в законе" по прозвищу "Армен Хохол", который включен в санкционный список СНБО Украины. Свой особый статус в криминальном мире он получил в 2011 году в РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK