В ОП снова призвали оккупантов уйти из Херсона: пока есть возможность

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк во второй раз призвал российских оккупантов добровольно уйти из Херсона.
 |  Автор: Виталий Кулак
В ОП снова призвали оккупантов уйти из Херсона: пока есть возможность
Михаил Подоляк / president.gov.ua

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк во второй раз призвал российских оккупантов добровольно уйти из Херсона, говоря, что у них пока еще есть такая возможность. Об этом он написал в Twitter.

"Редкая птица ВЫЛЕТИТ из середины Днепра. Можно, конечно, назвать Антоновский мост средством ru-ПВО, что перехватывает ua-ракеты, но от реальности не убежишь: оккупантам стоит учиться вплавь пересекать Днепр. Или оставить Херсон, пока есть возможность. Третьего предупреждения может не быть", - написал Подоляк.

Советник главы ОП сделал это предложение российским оккупантам на фоне ударов ВСУ по Антоновскому мосту, который имеет большое значение для снабжения оккупационной группировки войск РФ в Херсоне. Сегодня ночью, 27 июля, ВСУ нанесли удар по Антоновскому мосту, в результате чего оккупанты по нему больше не могут ездить.

Напомним, ранее стало известно, что ВСУ полностью выбили российских оккупантов из Андреевки и Лозового в Херсонской области.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK