Оккупанты признали, что атака по штабу флота в Севастополе осуществлена не ВСУ

Оккупационный "сенатор" подтвердила, что удар по штабу был нанесен с территории города.
Оккупанты признали, что атака по штабу флота в Севастополе осуществлена не ВСУ
Результат "удара" по штабу Черноморского флота. / Открытый источник

Так называемая "сенатор от Крыма" Ольга Ковитиди опровергла пропагандистскую повестку дня, что атака беспилотника по штабу Черноморского флота РФ в оккупированном Севастополе была совершена якобы Украиной. В комментарии россСМИ женщина заявила, что был запуск БПЛА не извне, а с территории города.

Читайте также: Лукашенко стал почти полностью зависим от РФ - британская разведка

Ковитиди подчеркнула, что сейчас по Севастополю разыскивают организаторов атаки и расценивают это как "террористический акт". Но при этом утверждает, что обстановка в городе спокойная. 

"Атака, несомненно, была совершена не извне, а с территории Севастополя. В городе идут оперативно-розыскные работы по поиску организаторов этого теракта, к вечеру они будут найдены," - заявила коллаборантка.

Отметим, что россияне заявляют о 6 пострадавших в результате атаки на штаб флота. Также в городе отменили празднование Дня Военно-морского флота России.

Ранее мы писали о первоначальной версии российской пропаганды. Страна-агрессор обвиняет Украину, заявляя, что это "украинский беспилотник атаковал штаб Черноморского флота".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK