"Результаты" псеврореферендумов были готовы еще до их начала - перехват СБУ

Незаконные голосования необходимы России для пропаганды.
"Результаты" псеврореферендумов были готовы еще до их начала - перехват СБУ
Явка на псеврореферендум в оккупированном Алчевске, Луганская область. / t.me/R13vostoknews

Российские оккупанты объявили псевдореферендумы на оккупированных частях Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября. Однако, как ранее было понятно, это выбор без выбора. В распоряжении СБУ оказался разговор жителей временно оккупированных территорий, которые имеют родственные связи в "руководстве ДНР".

Читайте также: Гайдай рассказал, как проходит псевдореферендум

Как стало известно, "результаты" были готовы еще на начале сентября. Их цель - пропагандистская картинка на ТВ.

"Мне сестра позвонила: у них друзья, ну их, получаются, кумовья… Дочка работает в министерстве социальной политики "днр". Она все знает. Она сказала: "Еще в начале сентября подписаны были документы о вхождении "днр" в административных границах Донецкой и Луганской области, вхождении их в состав РФ". Все," – заявила женщина.

Также собеседницы обсудили, как Россия попросту уничтожает мирное население, особенно фальшивыми результатами "референдума".

"Наши будут это, Украина будет бить, отбивать. А эти будут говорить о том, что это территория РФ и тоже будут гатить, и все. Ну, кто докажет – кто, где голосовал, скажи? Никто ничего не докажет. Людей не спросили, за людей все решили. Жизни, судьбы покалечили, поломали," - подвела итог украинка.

В СБУ подчеркнули, что каждый причастный к псевдореферендуму, будет притянут к ответственности. Если есть информация об этих людях - стоит отправить информацию в чат-бот СБУ: t.me/stop_russian_war_bot.

Ранее мы писали, что в Херсоне ликвидировали коллаборанта и экс-нардепа Алексея Журавко. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK