За сутки ВСУ сбили вертолет, штурмовик и 8 БПЛА - Генштаб

За минувшие сутки, воздушные силы не только сбили вертолет, штурмовик, и 8 беспилотных летательных аппаратов, но и нанесли удары по пунктам управления противника.
 |  Автор: Мальцева Ольга
За сутки ВСУ сбили вертолет, штурмовик и 8 БПЛА - Генштаб
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

За минувшие сутки авиация Сил обороны нанесла семь ударов по пунктам управления и воздушной обороне противника. Так, кроме поражения пяти мест сосредоточения российской техники и вооружения, ВСУ сбили один вертолет и штурмовик РФ. Об этом сообщается в оперативной информации Генштаба.  

Читайте также: В Буче простятся с погибшим полковником, руководившим "призраками Киева"

В Генштабе подтверждают поражение пункта управления, пяти мест сосредоточения вооружения и военной техники, а также зенитного ракетного комплекса российских военных. 

"Наши подразделения противовоздушной обороны сбили один вертолет Ка-52, один штурмовик Су-25 и восемь беспилотных летательных аппаратов", - говорится в оперативной информации Генштаба.

В сообщении добавляют, что за минувшие сутки украинскими ракетными войсками и артиллерией было поражено два командных пункта, четырнадцать районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, три склада с боеприпасами и горюче-смазочными материалами, а также восемь других важных объектов оккупантов. 

Читайте также: Оккупанты ночью и утром били по Днепропетровщине

Ранее сообщалось, что во время контрнаступления на Лиман, оккупанты бежали в Счастье. Оккупанты, которые уцелели во время контрнаступления на Лиман, на гражданских автомобилях бежали в Счастье, Луганской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK