Из-за наступления ВСУ, оккупанты не могут построить укрепления в Кременной

Оккупанты пытаются строить укрепления в Кременной, однако ВСУ наносят артиллерийский огонь по их позициям.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Из-за наступления ВСУ, оккупанты не могут построить укрепления в Кременной
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

Оккупанты строят укрепления в Кременной, однако ВСУ накрывают артиллерией и другими средствами поражения. Об этом рассказал представитель Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый. 

Читайте также: Лукашенко признал участие Беларуси в войне против Украины

Представитель Восточной группировки ВСУ отметил, что после успешной операции на Харьковском направлении враг перегруппировывался в направлении Лимана. Возле города российские войска потерпели поражение, после этого ВСУ освободили Торское и Боровую.

"Кременная, где враг пытается сейчас строить укрепления, усиленно накрывается огнем нашей артиллерии и другими средствами поражения. Враг отвечает на это ударами по гражданской инфраструктуре наших городов", - рассказал Череватый.

Читайте также: ВСУ получили от оккупантов редкий трофей и боекомплект к нему: фото

По словам Череватого, накануне россияне обстреляли 35 украинских городов, а сегодня 20 украинских городов были поражены огнем ракетных войск и артиллерии.

Напомним, в Израиле объяснили отсутствие военной помощи Украине. Тель-Авив считает военные поставки Киеву "красной линией", которую он не будет переступать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK