Нацгвардейцы эффектно уничтожили склад боеприпасов РФ на Харьковщине: видео
Военные 5-й Слобожанской бригады НГУ показали эффектное уничтожение российского склада с боеприпасами на Харьковщине.
| Автор: Мальцева Ольга
Воины 5-й Слобожанской бригады НГУ уничтожили российский склад боеприпасов на Харьковщине. Об этом сообщается на официальной странице в Facebook Национальной гвардии Украины.
"Большой БУМ: воины 5-й Слобожанской бригады НГУ эффектно уничтожили рашистский склад боеприпасов на Харьковщине", - подписана публикация.
На видео показано, как склад оккупантов уничтожается за считанные секунды, а к небу поднимается густой дым.
Читайте также: Эстония передала дроны для ВСУ, которые россиянин приобрел своей армии
Ранее сообщались данные о количестве россиян, которые выехали из страны за время мобилизации. СМИ выяснили, что поток выезжающих за границу увеличился не только визуально, но и в цифрах.
- Теги:
- Украина
- склад
- РФ
- Нацгвардия
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости