Зеленский посетил военный госпиталь: фото

Владимир Зеленский посетил госпиталь с ранеными бойцами и наградил их за мужество.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Зеленский посетил военный госпиталь: фото
Владимир Зеленский / president.gov.ua

Сегодня, 14 октября, президент Украины Владимир Зеленский посетил реанимационное и травматологическое отделение. Медики рассказали ему о характере травм, которые получили бойцы, ходе лечения и выздоровления. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте также: ЕС планирует санкции против Ирана за поставку дронов в РФ

 

Зеленский пообщался с ранеными бойцами и вручил им награды за мужество и самоотверженность, проявленные в защите страны.

"Спасибо за службу. Желаю вам скорейшего выздоровления. Спасибо от нас всех за защиту государства", - сказал Владимир Зеленский.

Президент также встретился с медицинскими работниками и вручил им государственные награды за самоотверженность и профессионализм, оказание медицинской помощи и сохранение жизни людей в условиях военного положения.

Читайте также: Путин сказал, когда закончится мобилизация в РФ

"Вы также являетесь защитниками Украины, поскольку сохраняете жизни наших воинов. Все бойцы говорят, что наши врачи - высочайшего класса. Спасибо вам и вашим семьям за то, что вы у нас такие есть", - отметил Зеленский.

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что Украина выстояла благодаря ее защитникам и защитницам. Президент поздравил украинцев с праздником, который сегодня имеет особо важное значение.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK