Россияне накрыли огнем тяжелой артиллерии Никополь - фото
Страна-агрессор открыла огонь по Днепропетровской области этой ночью.

Российские снаряды прилетели и в местное предприятие по вывозу бытовых отходов. / t.me/dnipropetrovskaODA
Российские боевики в очередной раз обстреляли ночью Никопольский район Днепропетровской области. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОДА Валентин Резниченко, а также показал фото с последствиями обстрела.
Читайте также: В ГУР спрогнозировали, когда ВСУ освободят Херсон
Как рассказал губернатор, россияне накрыли огнем из тяжелой артиллерии Никополь. О жертвах не сообщается, однако пострадала инфраструктура района. У областном центре повреждены 10 многоэтажек и частных домов, хозяйские сооружения и газопровод.

Последствия прилетов по Никопольщине. / t.me/dnipropetrovskaODA

Последствия прилетов по Никопольщине. / t.me/dnipropetrovskaODA

Последствия прилетов по Никопольщине. / t.me/dnipropetrovskaODA
Также вражеские снаряды прилетели в местное предприятие по вывозу бытовых отходов, в результате чего начался пожар. Пожарные смогли побороть огонь, однако сильно пострадали машины предприятия.
Ранее мы писали, что на Харьковщине взорвался неизвестный предмет во дворе дома. Погибла семья с маленьким ребенком.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости