Племянник Кадырова приехал в Мелитополь для ограбления населения - мэр

Новый "смотрящий" приехал для ограбления зерна и местного населения.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Племянник Кадырова приехал в Мелитополь для ограбления населения - мэр
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

На этой неделе во временно оккупированный Мелитополь приехал новый "смотрящий" - племянник главы Чечни Рамзана Кадырова. Он приехал для того, чтобы грабить гражданское население и украинское зерно. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Читайте также: СБУ объявила подозрение ректору Почаевской духовной семинарии МП

"В городе обсуждают такой вопрос, что приехал очередной надзиратель от Кадырова. Ранее это был Мурад Саидов, который контролировал финансовые потоки и мародерство и похищения людей", - сообщил Федоров. 

Мэр сообщил, что племянник Кадырова, который в Чечне был министром аграрной политики, сейчас приехал в Мелитополь грабить украинское гражданское население. 

Он отметил, что если Кадыров прислал своего племянника, который имеет отношение к аграрной отрасли, то конечно прежде всего оккупанты хотят похищать зерно у украинских аграриев, которые работают на территории временно оккупированной Запорожской области. 

Читайте также: ВСУ за сутки уничтожили 310 российских оккупантов - Генштаб

Напомним, Мэр Мелитополя сообщил о том, что ВСУ ликвидировали 27 военных группировок РФ на Запорожье. Украинские бойцы за две последние недели нанесли ощутимые потери врагу: кроме группировок уничтожены штабы и склады.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK