На Луганщине оккупанты узаконили кадровый беспредел - Гайдай

В так называемые "правоохранительные органы" на оккупированной Луганщине кадры будут набирать без возрастных ограничений, психологического отбора и испытаний.
На Луганщине оккупанты узаконили кадровый беспредел - Гайдай
Глава Луганской ОГА Сергей Гайдай / t.me/luhanskaVTSA

На оккупированных территориях Луганской области оккупанты уже не скрывают принудительную мобилизацию - ее решили узаконить, но на самом деле это узаконенный кадровый беспредел. Об этом сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Читайте также: Названа сумма ущерба Украины из-за войны

Сообщается, что местных мужчин набирают на службу в так называемые "правоохранительные органы". Гайдай рассказал, что кадры будут набирать без возрастных ограничений, психологического отбора и испытаний.

"Согласно указу, с жителей захваченных территорий снимаются требования о предельном возрасте для поступления на службу. Ранее этот порог составлял 35 лет для должностей рядового и младшего начальствующего состава, 40 лет – для среднего, старшего и высшего начальствующего состава. Впрочем, куда страшнее то, что мероприятия по профессиональному психологическому отбору по поступлению на службу отныне не будут проводиться. Исключаются также требования о прохождении испытаний. Узаконенный кадровый беспредел", - утверждает глава ОВА. 

Ранее Зеленский заявил, что РФ пытается отсрочить свое поражение. Президент отметил, что любая попытка нового наступления РФ должна провалиться. Это будет финальное поражение государства-террориста.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK