Оккупанты продолжают похищать мирных жителей Херсонщины

Полиция устанавливает местонахождение троих мужчин - жителей Олешек, Генического района и Верхнерогачицкой общины.
Оккупанты продолжают похищать мирных жителей Херсонщины
Иллюстративное фото / EPA

На временно оккупированной части Херсонской области оккупанты продолжают похищать людей. Об этом сообщает полиция Херсонской области.

Читайте также: Названа сумма ущерба Украины из-за войны

Сообщается, что полиция устанавливает местонахождение 50-летнего жителя Верхнерогачицкой общины, которого оккупанты похитили и увезли в неизвестном направлении. Сейчас о его судьбе ничего не известно. Также устанавливается также местонахождение 55-летнего жителя Генического района.

"Установлено, что мужчина двигался на собственном автомобиле Ford Transit, его остановили оккупанты и задержали. Больше мужчины никто не видел, на связь с родными он не выходит", - сообщают в полиции.

По сообщению полиции, разыскивается и 61-летний житель города Олешки.

"По имеющейся информации, в начале ноября 2022 года мужчина выехал в направлении АР Крым, а в г. Армянске его задержали представители российских спецслужб. С тех пор у семьи нет информации о судьбе мужчины", - говорится в сообщении.

Ранее Зеленский заявил, что РФ пытается отсрочить свое поражение. Президент отметил, что любая попытка нового наступления РФ должна провалиться. Это будет финальное поражение государства-террориста.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK