В Бердянске раздаются взрывы, над городом вертолеты: подробности

В оккупированном Бердянске раздаются взрывы и звуки стрелкового оружия. Также слышны взрывы, похожие на ПВО оккупантов.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Бердянске раздаются взрывы, над городом вертолеты: подробности
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Во временно оккупированном Бердянске, что в Запорожской области сообщают о взрывах и движении вертолетов в сторону Запорожской области. Об этом сообщают местные Telegram-каналы и советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Читайте также: РФ инициировала заседание Совбеза ООН по Украине

В 10:37 Андрющенко сообщил о движении вертолетов в сторону Запорожской области, а в 12:00 местные каналы сообщили о звуках взрывов. 

"Урзуф сообщает о серии взрывов в Бердянске. Первая тройка примерно в 11-12 (по временно местному времени, то есть в 10-12 по Киеву). Сейчас звуки взрывов возобновились. Накануне утром из Мариуполя сообщали о сверхбольшом движении вертолетов в сторону Запорожской области, позже из города поступили сообщения о звуках взрывов и стрелкового оружия. Предварительно - работа ПВО оккупантов. Что-то происходит и происходит что-то хорошее. Продолжаем отслеживать ситуацию. Слава Украине!", - написал Андрющенко. 

Впоследствии поступили сообщения о звуках взрывов и стрелкового оружия. Предварительно - в том числе и работа ПВО оккупантов. 

Читайте также: Из-за дефицита боеприпасов Россия не способна вести наступательные операции - ISW

Напомним, появились фото последствий "прилета" в Запорожье. В результате ночного ракетного удара войск РФ повреждены и разрушены дома в одном из частных секторов города.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK