В ОП дали неутешительные прогнозы относительно ракетных атак России

Россия будет применять ракетные атаки до конца войны, чтобы запугать гражданское население.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В ОП дали неутешительные прогнозы относительно ракетных атак России
Михаил Подоляк / www.president.gov.ua

Россия будет наносить ракетные удары и применять дроны до конца войны, ведь у нее цель запугать гражданское население. Об этом сообщил советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк в интервью для "24 канала"

Читайте также: Генштаб обновил данные о потерях РФ на 27 января

"До конца войны у нас вообще не будет спокойно. То есть мы должны реагировать на сигналы тревоги, должны идти в укрытие - это важно. Все же должны сохранить максимальное количество своих людей. Это важно для того, чтобы выполнить всю ту историческую работу, которую нам надо будет сделать. Ее будет очень много", - сообщил Подоляк. 

Советник добавил, что ракетные атаки - это один из элементов террористической войны, которую ведет Россия и она это будет делать до последних дней ведения боевых действий. 

"Россия не изменится. До конца войны она будет использовать любые элементы террористической войны для того, чтобы запугивать гражданское население. Это могут быть дроны, ракеты любого производства. Будут искать еще какие-то способности, но до последнего дня войны это будут использовать. Поэтому должны спокойно, относительно спокойно к этому относиться и просто заботиться о своей личной безопасности. Я просто искренне хочу, чтобы все заботились о своей безопасности", - добавил он. 

Читайте также: Оккупанты готовят новую волну фильтрации на Херсонщине и Запорожье - ЦНС

Напомним, в британской разведке сообщили, что Россия врет об успехах у Угледара и Орехова. В британской разведке опровергли ложь об успехах России под Угледаром и Ореховом.






 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK