В Энергодаре взорвали авто местного коллаборанта: видео

По предварительным данным взорванное авто принадлежало местному коллаборационисту.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Энергодаре взорвали авто местного коллаборанта: видео
Скриншот / Telegram

Утром, 3 февраля во временно оккупированном Энергодаре Запорожской области, взорвался автомобиль, внутри которого находился человек. Взрыв был настолько мощным, что в домах вокруг повылетали окна. Об этом сообщил гауляйтер Запорожской области Владимир Рогов в Telegram

Читайте также: Путин переоценил возможности армии России - ISW

"В Энергодаре громко! Около 07:50 в городе энергетиков прогремел громкий взрыв. Звук взрыва громче всего был слышен в пятом микрорайоне города. Подробности позже", - написал Рогов в 07:16 утра. 

В 07:44 он сообщил, что причиной взрыва, прогремевшего сегодня утром в городе, стал взрыв автомобиля. Он добавил, что в результате теракта погиб один человек. На месте взрыва работают сотрудники МЧС и силовых структур.

"Интенсивность взрыва автомобиля в Энергодаре была настолько большой, что в домах не только повылетали окна вплоть до девятого этажа, но и уничтожили по меньшей мере одну машину, которая стояла рядом с взорванным авто. Место преступления оцеплено. Сейчас пожар потушили. Взрывотехники проверяют наличие взрывчатки, чтобы избежать повторного взрыва", - написал он и добавил видео с места происшествия. 

Читайте также: Россия увеличила количество ракетоносителей "Калибра" в море - ОК "Юг"

На событие, которое произошло утром отреагировал и мэр Мелитополя Иван Федоров. Он написал, что утро у коллаборационистов должно начинаться не с кофе и добавил, что взорвавшийся автомобиль по предварительным данным принадлежал бывшему сотруднику правоохранительных органов, который с приходом "русского мира" пошел прислуживать оккупантам.

Напомним, более 800 оккупантов и самолет: Генштаб обновил потери врага за сутки. С начала полномасштабного вторжения потери РФ в общем составляют 129 870 оккупантов.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK