Оккупанты боятся наступления ВСУ в Мелитополе и запугивают жителей

У оккупантов в Мелитополе началась паника из-за наступления ВСУ. Они решили напугать местных жителей листовками об обстрелах.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Оккупанты боятся наступления ВСУ в Мелитополе и запугивают жителей
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Оккупанты Запорожской области настолько боятся наступления ВСУ, что решили напугать и мирных жителей. Они расклеивают по Мелитополю объявления о возможных ракетных обстрелах. Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

Читайте также: СБУ нейтрализовали сеть ФСБ в Одессе

"Во временно оккупированном Мелитополе орки развешивают объявления о возможных ракетных обстрелах по гражданским от "укронацистов". Рашисты, привыкшие стрелять по мирным городам и уничтожать целые жилые дома, наверняка судят по себе. На самом же деле сеют панику, чтобы в очередной раз спрятаться за спинами гражданских, и готовят провокации, чтобы потом обвинить ВСУ", - написал Федоров. 

Он призвал мелитопольцев не верить пропаганде оккупантов, ведь Вооруженные Силы Украины бьют точно в цель, а единственной целью является уничтожение российских войск.

Федоров добавил, что оккупантам вместо клеить бумажки следует задуматься, что те, кого они называют "укронацистами" - с самого начала совсем рядом. 

Читайте также: В Херсоне запустили отопление - ОВА

"Все жители Мелитополя ждут деоккупации. Поэтому удар может прийти как извне, так и изнутри", - добавил он.

Напомним, в ЦРУ заявили, что Путин недооценивает решимость США поддержать Украину. Директор ЦРУ считает, что Путин "достаточно решительно настроен" продолжать войну, несмотря на жертвы и убытки для РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK