На Донетчине из-за обстрела РФ погиб спасатель

Здание пожарного депо в Святогорске получило повреждения, выведены из строя автомобили для разминирования.
На Донетчине из-за обстрела РФ погиб спасатель
Враг нанес ракетный удар по пожарной части на Донетчине / Соцсети

В результате ночного обстрела Святогорска Донецкой области погиб спасатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, еще четверо получили ранения. Об этом сообщает глава областной военной администрации Павел Кириленко.

Читайте также: В США сообщили, на чью помощь рассчитывают в вопросе Украины

Ночью россияне обстреляли Святогорск, попали в часть ГСЧС - по предварительной информации, один спасатель погиб, еще четверо ранены. Это осознанный и циничный удар не по военным, а по тем, кто помогает выживать гражданским даже во время активных боевых действий", - подчеркнул он.

В свою очередь в ГСЧС уточнили, что в результате российской атаки погиб младший сержант службы гражданской защиты, фельдшер спасательного отделения Александр Цуркан.

"Здание пожарного депо получило повреждения, также выведены из строя авто спасателей, в частности те, которые используются для разминирования деоккупированных территорий Донецкой области", - добавили в ведомстве.

Ранее Лукашенко заявил, что Украина должна "помириться" с Путиным. Лукашенко считает, что "Запад аплодирует украинскому лидеру неискренне, хотя Зеленский якобы этим доволен".

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK