В Крыму появилось новое движение сопротивления

Активисты начали с решительных действий и подожгли автомобиль с символикой оккупантов в Феодосии.
В Крыму появилось новое движение сопротивления
Украинская символика в Крыму / t.me/yellowribbon_ua

Во временно оккупированном Крыму появилось новое проукраинское движение "Сопротивление Nации". Об этом сообщает представительство президента Украины в АР в Facebook.

Читайте также: В Кремле назвали условие возвращения к договору о ядерных вооружениях

Сообщается, что активисты подожгли автомобиль с символикой оккупантов в Феодосии. Также в Алуште начали появляться зеленые ленты с надписями "Геть з України, москаль некрасивий"Акция уже начала распространяться и в других городах.

Также в представительстве напомнили, что в Крыму продолжается активное сопротивление оккупантам. Действуют организации Желтая лента, Атеш, Крымские партизаны и Крымские боевые чайки. 

"Жители оккупированного Крыма продолжают сопротивляться: размещают в автомобилях государственный флаг, рисуют в общественных местах украинскую символику и даже пишут на российских купюрах антивоенные лозунги", - говорится в публикации.

Ранее Шмыгаль заявил, что Украина выиграла битву за тепло и свет. Премьер поблагодарил энергетиков и тепловиков за самоотверженный труд, силы ПВО за профессионализм, партнеров Украины - за поддержку, а украинцев - за стойкость и экономность.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK