Россия готовит масштабный теракт: в ОП отреагировали на дроны над Кремлем

В ОП предполагают, что РФ обвиняет Украину в атаке Кремля дронами из-за того, что готовит масштабный теракт.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Россия готовит масштабный теракт: в ОП отреагировали на дроны над Кремлем
Михаил Подоляк / www.president.gov.ua

Атака дронов на Кремль, в которой россияне обвиняют Украину, может свидетельствовать о масштабном теракте. Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter

Читайте также: В ГУР заявили, что задержание "агентов украинской разведки" в Крыму - ИПСО

"Относительно дронов над Кремлем. Все предсказуемо... Россия явно готовит масштабный террористический акт. Поэтому сначала задерживает в Крыму большую группу якобы диверсантов. А потом демонстрирует "дроны над Кремлем"", - написал Подоляк. 

Он напомнил, что Украина ведет исключительно оборонительную войну и не атакует объекты на территории России, ведь это не решает никакой военной задачи. Он отметил, что такие действия дают основания Кремлю оправдать свои атаки по гражданским.

"Во/вторых, мы с интересом наблюдаем за ростом казусов и эксцессов, происходящих в разных уголках РФ. Появление неизвестных беспилотных аппаратов на энергетических объектах или на территории Кремля могут свидетельствовать исключительно о подпольной работе местных сил сопротивления. Как известно, дроны можно купить в любом военторге", - добавил он. 

Читайте также: Ликвидирована сеть ботоферм, созданных для распространения фейков

Он отметил, что потеря силового контроля над страной со стороны президента России Владимира Путина очевидна, однако с другой стороны в России говорят о "тотальном контроле над воздухом". Подоляк отметил, что "что-то в РФ происходит, но точно без дронов Украины над Кремлем". 

Напомним, у Путина заявили, что Украина ночью пыталась атаковать Кремль. В Кремле и российских СМИ сообщают, что Украина якобы пыталась атаковать резиденцию Путина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK