В ГУР предполагают, что Путин болен раком

Глава Кремля Владимир Путин может быть серьезно болен. Вероятно, у него рак, заявил Буданов.
В ГУР предполагают, что Путин болен раком

Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов, ранее уже заявлявший, что российскому президенту Владимиру Путину осталось жить недолго, сообщил в интервью Yahoo News, что глава Кремля болен раком.

 

По словам Буданова, еще два года назад заявлял о проблемах со здоровьем Путина. По его словам, российский диктатор болен раком.

"Еще в 2021 году было заявление, кажется, мое, что Путин очень болен раком. С тех пор прошло два года, и теперь все начинают говорить, что с ним что-то не так. Время покажет, кто был прав", - отметил глава ГУР.

Напомним, расследователь группы Bellingcat Христо Грозев сообщил, что один из российских олигархов, приближенных к Путину, подтвердил, что президент РФ болен – у него серьезные онкологические заболевания.

Слухи о болезни Путина прокомментировал директор ЦРУ Уильям Бернс. По его словам, тот слишком здоров. В мае 2022 года еженедельник Newsweek со ссылкой на доклад американской разведки сообщил, что президент РФ прошел курс лечения от прогрессирующей формы рака.

Удивительное поведение. Болеет ли Путин?


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK