Вагнеровцы насилуют и грабят людей на оккупированных территориях - ЦНС

На оккупированных территориях Украины вагнеровцы грабят и насилуют местное население. Так называемые российские правоохранители не могут справиться с наемниками Пригожина.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Вагнеровцы насилуют и грабят людей на оккупированных территориях - ЦНС
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

На временно оккупированных территориях растет количество преступлений совершенных представителями ЧВК "Вагнер". Вагнеровцы похищают имущество, насилуют местных и пьют. Об этом сообщают в Центре национального сопротивления. 

Читайте также: В небе над Кремлем заметили украинский флаг: фото

Известно, что оккупанты продолжают терроризировать гражданское население на оккупированных территориях. Они похищают машины, насилуют местных и устраивают пьяные дебоши. 

Так называемые российские правоохранители не могут справиться с наемниками, которые им не подконтрольны. Ни завезенная с территории России прокуратура, ни нацгвардейцы не имеют влияния на вагнеровцев. 

"Рост преступлений со стороны наемников связан с обострением конфликта между Шойгу и Пригожиным. Последний пытается дестабилизировать ситуацию в регионах, чтобы подорвать доверие кремля к Шойгу", - говорится в сообщении. 

Читайте также: До зимы хотим завершить войну: Данилов

Напомним, Россия ударила артиллерией по многоэтажке в Херсоне. Днем Россия из артиллерии обстреляла многоэтажку в городе Херсон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK