Движение грузовиков на границе Словакии с Украиной разблокировано, - ГПСУ

Движение грузовиков через пункт пропуска "Вишне-Немецкое", смежный украинскому пункту пропуска "Ужгород", разблокировано.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Движение грузовиков на границе Словакии с Украиной разблокировано, - ГПСУ
Иллюстративное фото / Getty images

Движение грузовиков через движение по пункту пропуска "Вишне-Немецкое", смежный украинскому пункту пропуска "Ужгород", разблокировано. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читайте также: ВСУ контратаковали возле Авдеевки и восстановили утраченные позиции, - ISW

"4 декабря в 22:00 действия участников акции, которые блокировали движение грузовиков через пункт пропуска "Вишне-Немецкое", завершились. Оформление транспортных средств осуществляется в установленном порядке", - говорится в сообщении. 

Пограничники объяснили, что в результате трудностей с движением на польской границе, на границе со Словакией количество грузовиков, которые используют этот маршрут для пересечения границы с Украиной, увеличилось.

Читайте также: Силы ПВО сбили 10 из 17 "шахедов"

В ГПСУ сообщили, что по состоянию на утро 5 декабря в очереди на территории Словакии в сторону Украины находится 625 грузовых транспортных средств.

Напомним, из пункта пропуска "Угринов-Долгобичув" выехали первые пустые грузовики. На украинско-польской границе начали пропускать первые пустые грузовики весом более 7,5 т.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK