Гранаты в сельсовете на Закарпатье взорвал депутат от "Слуги народа"

Подрывником гранат в Керецковском сельском совете Хустского района на Закарпатье может быть депутат от "Слуги народа" Сергей Батрин.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Гранаты в сельсовете на Закарпатье взорвал депутат от "Слуги народа"
На Закарпатье депутат во время заседания взорвал гранаты / zk.npu.gov.ua

Подрывником гранат в Керецковском сельском совете Хустского района на Закарпатье может быть депутат от "Слуги народа" Сергей Батрин. Об этом сообщил журналист Виталий Глагола.

Читайте также: На Сумщине 13-летняя девочка родила ребенка от отца-насильника

"По моей информации, подрывник - депутат Керецковского сельского совета от партии "Слуга Народа" 12 сентября 1969 г.р., который живет в селе Кушница. На данный момент известно, что подрывник-депутат жив", - говорится в сообщении. 

Журналист также сообщил, что на сессии сельского совета рассматривались вопросы по принятию бюджета на 2024 год.

Известно, что за несколько минут до взрыва депутат Сергей Батрин дискутировал с коллегами о том, что нельзя во время войны давать сельскому голове 50% надбавки и ежемесячную премию в размере 100% от должностного оклада.

Вероятно, именно этот вопрос вызвал возмущение Батрина, ведь во время предыдущего голосования он отказался признать работу председателя сельсовета удовлетворительной. 

Известно, что претензии и аргументы депутата не подействовали на коллег, поэтому он вышел из кабинета и вернулся через несколько минут с гранатами. 

Мужчина вмешался в дискуссию со словами "Можно я скажу?", достал из кармана куртки три предмета, бросил их на пол, в результате чего раздались три взрыва.

Читайте также: Мелитопольские партизаны взорвали поезд с топливом и боеприпасами оккупантов

Журналист также сообщает, что у подрывника-депутата был конфликт с действующим председателем ОТГ. Депутаты поднимали вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Керецьківської ТГ Михаила Мушки.

Напомним, на Закарпатье депутат во время заседания взорвал гранаты: 26 пострадавших (фото, видео 18+). Днем 15 декабря на Закарпатье во время заседания сессии один из депутатов взорвал гранаты. В результате подрыва 26 человек ранены, 6 в тяжелом состоянии.

Также сообщалось, что подрыв гранат в сельсовете на Закарпатье будут расследовать как теракт. Правоохранители будут расследовать событие с подрывом гранат депутатом на Закарпатье как теракт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK