На границе с Польшей заблокированы уже три пункта пропуска

Легковые автомобили, автобусы, транспортные средства с гуманитарной помощью следуют в обоих направлениях в обычном режиме.
На границе с Польшей заблокированы уже три пункта пропуска
Иллюстративное фото / Getty images

Польские фермеры начали акции протеста у пункта пропуска Зосин, а также Долгобычув. Также движение грузовиков снова заблокировано в ПП Медика - Шегини. Об этом сообщает ГПСУ.

Читайте также: В Сирии готовят операторов дронов для войны против Украины, - ГУР

"Сегодня в 10:10 начались акции протеста польских фермеров неподалеку от пункта пропуска Зосин. Протестующие намерены пропускать по 3 грузовика в час. Легковые автомобили, автобусы, транспортные средства с гуманитарной помощью, а также транспортные средства до 3,5 тонн в обоих направлениях будут оформляться в обычном режиме", - говорится в сообщении, обнародованном в телеграмм-канале.

Сообщается, что возле ПП Долгобычув участники акции протеста намерены пропускать по два грузовика в час в оба направления.

Также на направлении пунктов пропуска Медика - Шегини планируют пропускать по одному грузовику в час. Легковой транспорт и автобусы будут пропускаться в обычном режиме.

Ранее Байден резко раскритиковал блокирование в Сенате законопроект о помощи Украине. Президент США раскритиковал республиканцев в Конгрессе после того, как они в Сенате заблокировали помощь по внешней помощи Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK