На выходных Украину засыплет снегом

Прогноз погоды на 7-8 декабря
На выходных Украину засыплет снегом
depositphotos.com

Народные синоптики сделали свой прогноз на эти выходные. Как никогда, они солидарны с Украинской службой гидрометцентра.

%img1big%

ПРОГНОЗ УКРГИДРОМЕТЦЕНТРА

7 декабря вся территория Украины будет под снежной периной. Так что, можем смело готовить санки.

Температура воздуха ночью не подымется выше 1 градуса со знаком «-». Только в Крыму будет  около 4 градусов тепла. Днем практически во всех регионах будет -3…-5. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

%img2big%

8 декабря похолодает даже на юге страны. Ночью в Крыму обещают -1…-3, в остальных регионах до  -8 градусов мороза. Дневная температура воздуха в среднем составит -3…-5. Северо-западный ветер вновь принесет снег.

%img3big%

В начале следующей недели снег продолжит идти только в западных, северных областях и в столице. На остальной территории будет светить солнце, но минусовая температура сохранится везде, рассказывают Вести.

ПРОГНОЗ НАРОДНЫХ СИНОПТИКОВ

«В конце этой недели по всей стране будет идти снег, также ожидается небольшой мороз - до -2–3°С. В начале следующей недели мороз может немного усилиться, а к снегопаду добавится холодный ветер», - считает народный синоптик Валерий Некрасов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптики рассказали, какой будет предстоящая зима

Правда, его коллега Леонид Горбань утверждает, что снега в ближайшие дни не будет: «Но холодный ветер, мороз до -4 градусов и хмурые дни без солнца нам обеспечены».

ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ВЫХОДНЫХ

Стать хорошим папой никогда не поздно. Так пусть же эти выходные пройдут под эгидой: «Каждому ребенку – классного отца!». Сходите куда-нибудь вместе со своей деткой, пообщайтесь, поиграйте. Это ведь так прекрасно быть кому-то нужным.

Каждому ребенку – классного отца!

В это время предоставленные сами себе мамы могут сделать какую-нибудь устрашающую, но полезную для кожи маску

Не забудьте сфотографироваться в неглиже, ведь в сети как раз набирает популярность новая программа похудения. Одним из ее обязательных условий является публикация фото в нижнем белье. Все, кто придерживался такой диеты, остались довольны результатом.

Если же столь радикальные методы вам не по душе, классическая пробежка еще никому не навредила.

%img4big%

Романтический воскресный вечер можно провести с Квартетом И. В Октябрьском дворце 8 декабря не пропустите спектакль Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть.

%img5big%

В конце концов, разберитесь уже со своим планшетом и телефоном. Почему они так сильно тормозят во время загрузки?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украину ждет снег с дождем



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK