Во Львове продлили запрет на продажу алкоголя после 18:00

Исполнительный комитет Львовского горсовета 24 февраля принял решение продлить на три дня - 24, 25 и 26 февраля - ограничение продажи алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в заведениях торговли и ресторанного хозяйства на всей территории Львова с 18:00 до 10:00.
Во Львове продлили запрет на продажу алкоголя после 18:00

«Ограничения на продажу алкоголя дало свои результаты, но, к сожалению, еще не все понимают ту сложную ситуацию, которая есть в стране. Поэтому мы продолжаем мораторий на продажу алкоголя после 18:00 на понедельник , вторник и среду. Львов живет без полноценной милиции, без полноценных силовых структур. Надо заниматься патрулированием города. Ум должен быть трезвым и холодным, поэтому никакого употребления алкоголя, и продажа алкоголя после 18:00 является недопустимой. Это решение актуально, его поддерживает большинство общины города», - пояснил решение городской голова Андрей Садовый.

По его словам, ограничение на продажу алкоголя после 18:00 на 21-23 февраля дало положительные результаты, но не все его соблюдали.

«Очень много заведений питания и магазинов прислушались к этим предложениям. Есть такие, кто отнеслись пренебрежительно. Сегодня они будут лишены лицензии на продажу алкоголя на территории Львова. Сейчас налоговая прорабатывает этот вопрос», - отметил городской председатель Андрей Садовый.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK