Михаил Добкин: Невозможно выигрывать все выборы

В прямом эфире проекта в формате марафона Выборы 2014 (канал Украина) кандидат в Президенты Михаил Добкин заявил, что количество голосов, которые он и Партия Регионов могли бы получить, оценивать сложно, так как избиратели Донбасса и Крыма не смогли проголосовать.
Михаил Добкин: Невозможно выигрывать все выборы
segodnya.ua

%img1big%

По словам Михаила Добкина, "сегодня пытаться оценить то количество голосов, которые мог получить я и Партия Регионов на этих выборах, - очень сложно, потому что не голосовал Донбасс, не голосовал Крым, то есть, базовые регионы, для Партии Регионов и, по большому счету, 20% всех избирателей".

Михаил Добкин заявил в прямом эфире:

Без их поддержки рассчитывать на высокий результат не приходится. Хочу сказать, что в сухом остатке все равно остается достаточно много позитива. Во-первых, сегодня Партия Регионов, пройдя через очень непростой путь очищения, доказала свою проукраинскую позицию. Я думаю, что все сегодня понимают, что неучастие в выборах Партии Регионов бросило бы серьезную тень на легитимность и признание этих выборов. Мы этот путь прошли, мы, имея основания, приняли решение не сниматься, - это говорит о том, что Партия Регионов - настоящая проукраинская партия, которая ратует за единую неделимую Украину".

Михаил Добкин сказал, что "невозможно выигрывать все выборы". Также, по словам Михаила Добкина, ситуация в Донецке продолжает оставаться напряженной: "Ситуация там, мягко говоря, напряженная. По большому счету, там идет тихая война. И туда нельзя не ездить. Все политики, и провластные, и оппозиционные, обязаны находить в себе силы и приезжать в Донецк, Луганск, и пытаться сделать все, чтобы успокоить людей, минимизировать потери людей. Задача №1 - мир и и спокойствие, все остальное - приложится".

СМОТРИТЕ ИНФОГРАФИКУ: Кандидаты в президенты 2014 рассказали, кто их финансирует

25 мая 2014 года проходили выборы президента Украинывыборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай, как прошли выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK