"Пацаны, свои, не стреляйте!" Видео разборок в центре Донецка

"Говорят, чеченов выперли из "Бананы", они поехали на "Панораму", начали шмалять, два трупа точно", - пишут дончане
"Пацаны, свои, не стреляйте!" Видео разборок в центре Донецка

В ночь на 24 марта в Ворошиловском районе областного центра около реки Кальмиус шли боевые действия. Как сообщают местные СМИ, жители города слышали перестрелку, крики людей, видели много людей в камуфляже.

Смотри также: В Макеевке сепаратисты устроили разборки из-за контроля над городом - соцсети

На следующее утро после боевых действий в указанном районе движение общественного транспорта было перекрыто. Сведений о погибших и раненых нет.

%vid1%

“Было слышно отдаленную перестрелку и где-то после 1:30, ближе к двум – мимо носилось много машин и что-то лязгало (прицепы или пушки). Сейчас притихло, иногда отдаленно со стороны с/з слышно канонаду… Бой на Конституции и Ильича... грохот, автоматные очереди, крики, звон битых стекол. Много людей в камуфляже“, - пишут в соцсетях.

%vid2%

Читай также: В Донецке партизаны уничтожили десятки единиц техники оккупантов

“Кто-то кого то выловил – крики “Лежать”. Притащили людей в гражданском... Приехала скорая. Судя по крикам, какой-то девочке очень плохо.... Девчонку понесли на руках, но не к карете скорой помощи... На мосту по Ильича хаотично стоят много авто на аварийках. Бойцы разъезжаются с моста... Вверх по Ильича поехал внедорожник с “пушкой” в кузове... Что за взрыв был в Ворошиловском районе 20 минут назад, аж сигналки сработали возле “Виктории”?.. Прям возле “Обжоры”, которая на Набережной, стоят сгоревшие машины изрешеченные, сама “Обжора” покоцанная, на Ильича которая“, – рассказали очевидцы. передает издание Донецкие вести.

%img2_popup%%img3_popup%

Напомним, 26 марта в центре Киева была перестрелка – спецназ задержал преступников в районе Бессарабки. Также милиция задержала банду на ул. Городецкого.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK