Бородай: Захарченко ведет себя как слесарь во главе тракторного завода

Первый "премьер-министр" ДНР Александр Бородай осудил действия боевиков нынешнего главы ДНР Александра Захарченко
Бородай: Захарченко ведет себя как слесарь во главе тракторного завода
AP

Выдворенный с территории самопровозглашенной ДНР журналист Новой газеты Павел Каныгин встретился с бывшим “премьер-министром“ ДНР Александром Бородаем в московском баре “Редакция“, где тусуются либеральные медийщики.

По словам спецкора Meduza Ильи Азара, он встретил Бородая в Столешниковом переулке в Москве в компании журналиста Ильи Васюнина и обсудил с ним “насущные проблемы ДНР“. По словам Азара, Бородай объяснил “недостаток общечеловеческой морали“ у сепаратистов “влиянием голливудских фильмов“, а также оправдал избиение Каныгина — мол, журналист по обе стороны конфликта работать не должен.

 

 

Встретил неожиданно в мск Бородая, тот сказал, что бить журналистов нельзя, Захарченко ведет себя как слесарь, оказавший...

Posted by Павел Каныгин on 18 Июнь 2015 г.

Затем Азар предложил Бородаю встретиться с Каныгиным лично в баре. По словам Каныгина, Бородай в “Редакции“ сказал, что Захарченко ведет себя как слесарь, которого поставили во главе тракторного завода. Но после освещения в СМИ Бородай попросил Каныгина написать, что он этого не говорил.

 

шел к такси из бара Редакция, встретил в Столешникове переулке Ilya Vasyunin, с ним его Бородай (вроде бы они тоже случа...

Posted by Илья Азар on 18 Июнь 2015 г.

 

%img2big%

Напомним,  Каныгин был задержан в Донецке 16 июня после встречи с официальными представителями самопровозглашенной “республики“. По словам журналиста, его избили, после чего перевезли через российско-украинскую границу.

Отметим, что Каныгин - единственный российский журналист, который общается с задержанными в Украине спецназовцами РФ Александровым и Ерофеевым.

Смотри также - Бородай: Новороссии нет. Это идея, которая не воплотилась в жизнь



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK