На въезде в Крым нет ни одной фуры - Правый сектор

Блокада аннексированного Россией Крыма продолжается, отметил командир Добровольческого украинского корпуса Правый сектор Андрей Стемпицкий.
На въезде в Крым нет ни одной фуры - Правый сектор
facebook.com/akim.seitablaev

На въезде в аннексированный Россией Крым нет ни одного грузовика, блокада полуострова продолжается. Об этом в Facebook сообщил командир Добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" Андрей Стемпицкий.

Читай также: Порошенко дал указание внести закон об отмене создания СЭЗ в Крыму - Чубаров

"Блокада продолжается, ни одной фуры нет, все пошли в объезд. Думаю, скоро будут решать, как красиво снять блокировку, потому что дорого через Россию в Крым – лишних 1900 км ехать. Интересно, какие варианты продумывают?", – написал комбат ДУКа.

Министерство внутренних дел Украины сообщало о переносе блокады на 10 км вглубь материка.

Читай также: Месть за блокаду: Меджлис в Крыму приравнивают к Правому сектору

Напомним, с 20 сентября несколько сотен человек преимущественно из числа крымских татар при молчаливой поддержке силовиков блокируют ввоз товаров из материковой Украины в оккупированный Крым. Все три дороги, ведущие на полуостров, перекрыты активистами в районе пропускных пунктов Чонгар, Чаплинка и Каланчак. Беспрепятственно въехать на полуостров может только легковой транспорт. Информацию о количестве фур на КПП можно отслеживать с помощью интерактивной карты.

Смотри также видео о блокаде Крыма



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK