Боевики делят сферы влияния в ДНР и изымают у жителей имущество - ИС

В рядах НВФ идет резкое снижение дисциплины, процветает использование оружия в нетрезвом состоянии, что приводит к жертвам среди мирного населения.
Боевики делят сферы влияния в ДНР и изымают у жителей имущество - ИС

Фиксируются стычки между бандформированиями за сферы влияния на территории ДНР. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Читай также: СБУ ликвидировала сеть информаторов ДНР в Запорожской области

“Так называемые прокуратура и МГБ ДНР продолжают возбуждать уголовные дела в отношении террористов из числа местного населения и российских наемников (против военнослужащих российской армии уголовные дела возбуждать запрещено). В рядах НВФ наблюдается резкое снижение дисциплины, процветает злоупотребление спиртными напитками, использование оружия в нетрезвом состоянии, что приводит к жертвам среди мирного населения“, - говорится в сообщении.

Читай также: Милиция задержала двух вернувшихся в Славянск боевиков

На КПП террористов фиксируются множественные факты изъятия имущества у лиц, направляющихся или возвращающихся с территорий, подконтрольных Украине. В Горловке члены НВФ отняли автомобильный прицеп у гражданского лица, в районе Новоазовска у местных жителей террористы отняли микроавтобус, его владельцев сильно избили.

“Расследование убийства трех местных жителей боевиками из так называемого мотострелкового полка 1 АК ДНР в районе Новоазовска МГБ и прокуратура спускают на тормозах. Тем временем в Новоазовском районе продолжают пропадать люди“, - добавили в ИС.

Читай также: В центре Донецка вывесили флаг Сирии

Ранее сообщалось, что Пушилин считает, что ДНР и ЛНР должны быть готовы интегрироваться в Россию.

Смотрите также видео - Местные выборы на Донбассе противоречат Минским договоренностям - спецпредставитель ОБСЕ:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK