БПЛА атаковали логистику в Ростовской области РФ

Значительные повреждения получили помещения Ростелекома и железнодорожный вокзал в Новочеркасске. Железнодорожное сообщение в области парализовано.
БПЛА атаковали логистику в Ростовской области РФ

В ночь на среду, 23 июля, ряд российских регионов атаковали дроны. Под ударом оказались железнодорожный вокзал и помещение Ростелекома в Новочеркасске Ростовской области. Соцсети публикуют кадры с последствиями атаки, снятыми очевидцами.

Отмечается, что после атаки беспилотников в Новочеркасске вспыхнуло несколько пожаров.

По данным канала Exilenova+, существенных повреждений получили Ростелеком и железнодорожный вокзал. Также сообщается, что в Ростовской области после атаки БПЛА парализовано железнодорожное сообщение.

Кроме того, соцсети пишут об атаке БПЛА на Тулу. В целом воздушную тревогу из-за угрозы БПЛА объявляли в Курской, Брянской, Ростовской, Орловской, Калужской, Тульской и Липецкой областях России.

Напомним, накануне сообщалось, что в аэропортах Москвы продолжается коллапс из-за дронов; пассажирам выдают коврики.

В РФ атаковано одно из крупнейших химпредприятий

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK