Теракт в Сиднее: прохожий обезоружил террориста

Один из очевидцев обезоружил нападавшего, который устроил стрельбу на Хануке на пляже в Сиднее.
Теракт в Сиднее: прохожий обезоружил террориста

В социальных сетях распространяют видео, на котором зафиксирован момент, когда смелый прохожий вмешался во время смертельной стрельбы на праздновании Хануки на пляже в Сиднее.

На записи видно, как мужчина набросился на террориста во время стрельбы и отобрал ружьё.

Инцидент произошел возле пешеходного моста на Ворнерс-авеню в Норт-Бонди, в нескольких метрах от пляжа, где исламисты открыли огонь по собранию евреев.

По предварительной информации, в результате теракта 12 погибших, более 60 раненых.

Как сообщалось, в Сиднее во время Хануки произошёл теракт. В результате стрельбы по меньшей мере десять человек погибли, тринадцать - госпитализированы. Полиция проводила масштабную операцию.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK