Переключиться на мобильную версию

Лавров: Зеленскому мешают "неонацисты"

По словам Лаврова, "неонацисты" сегодня "в грош не ставят любые миролюбивые инициативы новой украинской власти".
Глава российского МИД
Глава российского МИД
Getty Images

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, кто мешает президенту Украины Владимиру Зеленскому. По его мнению, это “неонацисты“. Об этом он заявил во время разговора с выпускниками Дипломатической школы и студентами вузов, пишут россми.

Читай также: Лавров возмущен блокированием российского ТВ в Украине

“Ведущие европейские державы пошли на поводу у тех, кто захватил незаконно власть и кто последовательно поощряет и закрывает глаза на продолжающийся рост неонацизма в Украине. В Европе тоже такие тенденции есть. В Украине неонацисты просто правят бал“, - заявил Лавров.


Ранее Лавров заявил, что Украина подписала “формулу Штайнмайера” с боевиками

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -16
WTF2_eбy_в_рот
ВосставшийИзБана    11.11.2019, 17:46
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Плохо кончишь.
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
ВосставшийИзБана    11.11.2019, 17:57
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Ті можешь только монитор обкончать.
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
LERMI_    11.11.2019, 17:48
Оценка:  +11
LERMI_
100% точніше про під.арососіян навіть я не виразився б
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
Woodbrother    11.11.2019, 18:07
Оценка:  +4
Woodbrother
WTF2_eбy_в_рот - дурик масковский , иди дявятая мая празднуй средством для мытья унитазов
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
Woodbrother    11.11.2019, 18:31
Оценка:  +4
Woodbrother
В Донецке таких идиотов от родясь не было. Вы типичный масквич
dikrava04    11.11.2019, 18:14
Оценка:  +10
dikrava04
WTF2_eбy_в_рот, стекломой в зубы и в люлю. Боярышником запасся, а то хреново утром будет
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
wwhicjgt    12.11.2019, 07:59
Оценка:  0
wwhicjgt
ПНХ !!!
Graddfeydd    12.11.2019, 03:08
Оценка:  +4
Graddfeydd
"Европейские державы пошли на поводу у тех, кто захватил незаконно власть" - товарищ Лавров не в курсе, что после того, как Овощ сбежал в Ростов у нас было уже 2 избирательных цикла? О какой "незаконной власти" речь? Уж чья бы корова мычала про узурпацию власти - Путя уже корни пустил в свое кресло.
xapi3mat    11.11.2019, 22:05
Оценка:  +2
xapi3mat
Зато лавруше кроме кокса ничё не мешает
dikrava04    11.11.2019, 20:49
Оценка:  +2
dikrava04
Х.ло усыновил лошадку, научил разговаривать)))
DrFreeman    11.11.2019, 19:41
Оценка:  +2
DrFreeman
и трицератопс...
dikrava04    11.11.2019, 19:23
Оценка:  +2
dikrava04
Да и что это мы тут сидим спорим в недоравзитыми ватанами, опускаемся до их уровня. Пусть с жабами на болоте переквакиваються это как раз ихний уровень интелекта)))
dikrava04    11.11.2019, 18:39
Оценка:  +6
dikrava04
WTF2_eбy_в_рот, а ты перед сном барашков считаеш или тараканчиков.? На Соловьева дрочиш? А на Киселева? Сколько "боярки" в день выпиваешь? А стекломой апельсинкой закусуеш? У тебя есть в туалете портрет ху.ла? Когда ты дрочиш на путина щёки дёргаються?
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
dikrava04    11.11.2019, 19:01
Оценка:  +3
dikrava04
Вы свои естественные потребности сами небось с голодухи жрете, а то в магазинах у вас на ветринах миши повесились. А пушило вас через х.й постоянно кидает)
dikrava04    11.11.2019, 19:12
Оценка:  +4
dikrava04
Украину говном поливаете, а сами ездите сюда в магазины затариваться.
dikrava04    11.11.2019, 18:29
Оценка:  +9
dikrava04
WTF2_eбy_в_рот, вам в дурке, разрешили компом пользоваться?))) Или ты из приюта для даунов? Тебе подсказывают какие надо кнопочки нажимать))) Не забудь вечерний укольчик сделать, а то припадки начнуться)))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
dikrava04    11.11.2019, 18:41
Оценка:  +5
dikrava04
WTF2_eбy_в_рот,
Помоему здесь только тобой смердит))) Ты что после параши сраку не подмыл)))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
WTF2_eбy_в_рот
dikrava04    11.11.2019, 18:12
Оценка:  +8
dikrava04
Во-первых: Правильно делают, что мешают, его как предателя украины, коллаборанта судить надо. Во-вторых: И где этот мерин видел у нас в Украине нацистов? Долбо.б не доделаный.
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
Woodbrother    11.11.2019, 18:30
Оценка:  +2
Woodbrother
Вас просто распирает от российской культурки. вам пора сходить на дырку в полу.
dikrava04    11.11.2019, 18:30
Оценка:  +5
dikrava04
Иди подрочи на Скабееву)))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот