Переключиться на мобильную версию

В конституцию РФ могут внести присоединение Украины и Беларуси

В конституцию РФ хотят внести право на "воссоединение русского мира".
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
Пресс-служба Кремля

В Москве хотят внести в новую конституцию нормы, которые позволят регионам Украины и Белоруссии войти в состав Российской Федерации. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на члена комиссии по внесению изменений в российскую конституцию Богдана Безпалько.

Читай также: Трамп уволил советника по вопросам России - СМИ

"Мне бы очень хотелось, чтобы право на ирреденту — воссоединение всего Русского мира — было закреплено не просто в законодательстве, но и в Конституции России. Тогда бы любой регион не только Украины, но и Белоруссии имел бы возможность присоединения к России на основании этого положения Конституции, а не только положения о праве наций на самоопределение", - цитируют СМИ Безпалько.

Также отмечается, что в конституцию РФ могут внести нормы, которые упростят получение российского паспорта для граждан Украины и Беларуси.

Напомним, МИД РФ назвал закон Украины о среднем образовании "насилием".

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -40
VSHIVANKA
Кайдаш    19.01.2020, 13:48
Оценка:  +30
Кайдаш
НЕ КИЗДИ
ШтормЗайцев    19.01.2020, 13:56
Оценка:  +31
ШтормЗайцев
СУМЫ , ХАРЬКОВ , ПОЛТАВА , ДНЕПРОПЕТРОВСК , ОДЕССА , ЧЕРНИГОВ , СИМФЕРОПОЛЬ , СЕВАСТОПОЛЬ , ЛУГАНСК , ДОНЕЦК , НИКОЛАЕВ , МАРИУПОЛЬ , ХЕРСОН , КРИВОЙ РОГ , КИРОВОГРАД , ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛИ ОСНОВАНЫ ТОГДА КОГДА НИКАКОЙ НА РОССИИ И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО.
ВыВсеВрети    19.01.2020, 15:52
Оценка:  +13
ВыВсеВрети
ГЫ-ГЫ-ГЫ, ВШИВАЯ ДЫРКА РАССКАЖИ ГДЕ РАСЕЯ И ЕЕ ГОРОДА????...))))))
И ДА, РАССКАЖИ ГДЕ РУЦКИЕ ЖИВУТ, ИЛИ ЖИЛИ И КТО ОНИ И ИХ КУЛЬТУРА???...
НИЩЕБРОДЫ НА РОСЕЕ НЕ РАБЫ?!...))))))))
Kolya1976    19.01.2020, 20:25
Оценка:  +30
Kolya1976
Здивований викрик Гітлера: " - А что, так можно было???"
Ivanez    19.01.2020, 20:13
Оценка:  +32
Ivanez
Предлагаю внести в конституцию РФ статью о "обязательном употреблении боярышника, как символа духовности"
Колишній-східняк    19.01.2020, 20:03
Оценка:  +30
Колишній-східняк
Спасибо, не надо.
bimba08    19.01.2020, 17:31
Оценка:  +32
bimba08
Видно трава хорошая на болотах...
navigator2    19.01.2020, 17:13
Оценка:  +30
navigator2
Ха Ха Ха
дегенрати скрепні
Духовный_скреп    19.01.2020, 16:41
Оценка:  +33
Духовный_скреп
Х..й вам,мокши зачуханные.
Ukraineslava    19.01.2020, 16:14
Оценка:  +32
Ukraineslava
На хер рашку
Stratiichuk    19.01.2020, 15:25
Оценка:  +15
Stratiichuk
СССР в своё время хотел простираться до Атлантики, но что-то пошло не так и теперь корабли НАТО стоят в Одессе.
Cowboychik    19.01.2020, 15:11
Оценка:  -41
Cowboychik
Сепаратизм - зло. Він веде до деградації ... Давайте об'єднаємося ...
ВыВсеВрети    19.01.2020, 15:47
Оценка:  +29
ВыВсеВрети
ковбойчик, ну ты и ебну...тый!!!...гы-гы-гы
navigator2    19.01.2020, 17:13
Оценка:  +26
navigator2
пішов на х..й
Распятый_мальчик    19.01.2020, 19:43
Оценка:  +30
Распятый_мальчик
Так ви вже ж об"єднуєтесь... З Китаєм!