Переключиться на мобильную версию

Невеста скончалась во время свадебного торжества

В Москве девушка умерла на собственной свадьбе во время празднования в ресторане, несмотря на усилия двух бригад медиков.
Две бригады медиков не смогли спасти девушку
Две бригады медиков не смогли спасти девушку
Pixabay

В РФ 25-летняя москвичка умерла на собственной свадьбе из-за анафилактического шока. Об этом в воскресенье, 12 июля, пишет Lenta.ru.

Читай также: В Иране запретили свадьбы из-за коронавируса

Отмечается, что девушка почувствовала себя плохо во время празднования в ресторане, ей вызвали бригаду медиков.

Вскоре подъехала еще бригада реаниматологов, поскольку состояние невесты ухудшалось. Однако все усилия оказались напрасными – девушка умерла.


Для справки.Анафилактический шок (анафилаксия) – сильнейшее проявление аллергии. Это состояние очень опасно и без незамедлительно реагирования способно привести к летальному исходу.


Напомним, украинцы в 5 раз чаще регистрируют брак, чем разводятся. С января по июнь 2020 года в Украине зарегистрировали 65 624 новых брачных союзов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    12.07.2020, 15:01
Оценка:  +17
navigator2
КОМУ Б%ТЬ ЦІ НОВИНИ З ОБОСЦАНОЙ КАЦАПІІ ПОТРІБНІ?
Хюндай    12.07.2020, 23:20
Оценка:  +1
Хюндай
Для тебя новости шоб порадовался и станцевал на костях.
Жеральд    12.07.2020, 13:57
Оценка:  +15
Жеральд
карма.нужно искать причины в предках...их жизни,их поступках по отношению к другим людям...видимо кто-то из них здорово накосячил...возможно сама невеста увела у кого-то мужчину...а та ей отомстила...маленько переборщив с наказанием вуду...
jeksoncool    12.07.2020, 13:17
Оценка:  -9
jeksoncool
Чуваку повезло! Сохранил здоровье и имущество! Ангелы-хранители подсобили! : ))))))
Vixerunt    12.07.2020, 11:00
Оценка:  +24
Vixerunt
Скорее всего заказали экзотические фрукты (цветы в букет) или море-продукты необычные, которые мало кто вообщ. пробует, вот её и накрыло. Так бывает туристы мрут которые едут на острова и начинают жрать и нюхать без разбору всё подряд.
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 11:10
Оценка:  +8
Брюква_и_Клюква
Я думаю, все проще. Сожрала перед застольем какой-нибудь гликозид или цизаприд и обильно запила бухлом.
SergioS    12.07.2020, 12:19
Оценка:  +16
SergioS
Не хер морскими огурцами закусывать.
БРОКЕР_666    12.07.2020, 08:18
Оценка:  +12
БРОКЕР_666
от алергии на бояру померла...
Колишній-східняк    12.07.2020, 07:31
Оценка:  +26
Колишній-східняк
Могла что-то не то съесть. Некоторые,например, совершенно не переносят майонез.
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 10:49
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
От майонеза не будет анафилаксии, в худшем случае просто бы проблевалась. Думаю, тут дело в напитках.
jeksoncool    12.07.2020, 14:22
Оценка:  -8
jeksoncool
Сперма Вазгена не переварилась! : ))))))
Колишній-східняк    13.07.2020, 05:50
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Ну, царствие небесное, - согласился Безенчук, - преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают - это смотря какая старушка... - профессиональный язык гробовщиков из романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» (1927).
Jonas7    12.07.2020, 13:33
Оценка:  +20
Jonas7
самая большая опасность и коварность анафаликтического шока состоит в том, что никогда не знаешь от чего он может быть. Всю жизнь кушал/соприкасался с веществом А или Б и все было нормально, а потом в организме что-то стрельнуло, раз, и это уже не нормально. И часто даже моментальный укол не поможет
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 20:28
Оценка:  +10
Брюква_и_Клюква
Сделай анализ на аллергены и будешь знать.
Jonas7    12.07.2020, 13:36
Оценка:  +25
Jonas7
поэтому могло быть что угодно...к сожалению, особой ценности жизни дает то, что никогда не знаешь от чего и когда переставишься. Что-то можно изменить образом жизни, питанием и тд, на что-то повлиять/избежать практически нельзя.

Эти редкие случайности тому пример..
Колишній-східняк    12.07.2020, 18:40
Оценка:  +17
Колишній-східняк
Представишься?