В Испании разыскивают попавшего в ДТП медведя

Дикий зверь внезапно появился на дороге и водитель, не сумев избежать столкновения, наехал на него. Люди вызвали специальную службу, однако до ее приезда медведь скрылся в лесу. Предполагают, что у него тяжелые ранения.
В Испании разыскивают попавшего в ДТП медведя
laopiniondemurcia.es

В Испании разыскивают медведя, который попал в ДТП в субботу, 15 августа, на северо-западе страны. Животное, предположительно, получило тяжелые ранения, пишет La Opinion de Murcia.

Авария произошла на автомагистрали на территории национального парка Сомьедо в Астурии. Медведь внезапно оказался на дороге и водитель не успел затормозить и избежать столкновения с лесным зверем.

Отмечается, что какое-то время после столкновения с авто медведь лежал на асфальте. К моменту прибытия экстренных служб он исчез.

Ветеринары считают, что у него пострадала лапа и он мог получить тяжелые внутренние повреждения. Сейчас пострадавшего зверя ищут сотрудники природоохранных ведомств и специалисты правительства Астурии вместе с Гражданской гвардией.

Ранее мы писали, что в США медведь вышел из леса и поел за столом с людьми. Его угощали бутербродами с арахисовым маслом.

Также Korrespondent.net сообщал, что в Италии ребенок спокойно ушел от дикого медведя.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK