В Германии сорвали джекпот в ?61 млн

Известно, что все номера смог угадать житель Саксонии, но его имя пока не называют. В Eurojackpot принимают участие жители 18 стран.
В Германии сорвали джекпот в ?61 млн
upi.com

Житель федеральной земли Нижняя Саксония в Германии выиграл Eurojackpot в более чем 61 миллион евро. Об этом сообщает издание Spiegel в субботу, 21 ноября.

Анонимный участник игры стал единственным в Европе, кто смог угадать все номера: 18, 20, 34, 49, 50, а также два Еврономер - 7 и 8.

Отметим, что Eurojackpot - это общеевропейская лотерея, в которую играют в Германии и 17 других европейских странах, включая Данию, Италию, Хорватию, Нидерланды, Испанию, Чехию и Венгрию. При этом розыгрыш лотереи всегда происходит в Хельсинки по пятницам.

Напомним, что ранее австралийка выиграла миллион и отдала половину выигрыша. Женщина выиграла крупную сумму, половину которой ей придется отдать из-за давнего уговора. Австралийка пообещала сдержать слово.

Также сообщалось, что в США работники почты потеряли выигрышный лотерейный билет. Счастливый билет так и не дошел до офиса организаторов лотереи, в связи с чем те отказались выплатить выигрыш американке.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK