СМИ: В квартире на Манхеттене найдена мертвой дипломат ООН

Полиция считает, что произошло самоубийство. Обнаружили женщину после того, как к ней пришел гость, но на звонок швейцара в квартире никто не отвечал.
СМИ: В квартире на Манхеттене найдена мертвой дипломат ООН
nypost.com

В Нью-Йорке дипломат, которая работала в Организации Объединенных Наций, найдена мертвой в апартаментах на Манхеттене. Об этом в пятницу, 1 января, сообщила газета New York Post.

Отмечается, что 38-летняя женщина была найдена в канун Нового года в спальне. Она лежала лицом вниз с ремнем на шее. Кроме того, правоохранители нашли почти пустые баночки из-под лекарств и антидепрессанты.

В связи с этим полиция считает, что произошло самоубийство. Обнаружили дипломата после того, как к ней пришел гость, но на звонок швейцара в квартире никто не отвечал.

Государство, представителем которого была погибшая, не уточняется. Данных о ее гражданстве не приводится. Известно только, что названия лекарств в квартире были на македонском языке.

Как сообщается, в пресс-службе ООН пока не прокомментировали данную ситуацию.

Ранее житель Кривого Рога наложил на себя руки из-за страха заразиться коронавирусом. Мужчина совершил суицид, перерезав себе вены на руках канцелярским ножом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK