Путин съел все блины

Путин съел все блины

"Мы любовались сегодня национальной вышивкой, костюмами, говорили о языке, о традициях, и я понял, что нашим гостям все это очень понравилось", - сказал президент России журналистам.

"Но это не все еще. Мы еще съели почти все музейные блины, и не только потому, что мы гостей не кормили целый день, а потому что они были приготовлены с душой", - отметил президент России.

Напомним, что накануне в ходе первого международного фестиваля финно-угорских народов в Саранске Владимир Путин прошел церемонию посвящения в кузнецы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK