Путин съел все блины
"Мы любовались сегодня национальной вышивкой, костюмами, говорили о языке, о традициях, и я понял, что нашим гостям все это очень понравилось", - сказал президент России журналистам.
"Но это не все еще. Мы еще съели почти все музейные блины, и не только потому, что мы гостей не кормили целый день, а потому что они были приготовлены с душой", - отметил президент России.
Напомним, что накануне в ходе первого международного фестиваля финно-угорских народов в Саранске Владимир Путин прошел церемонию посвящения в кузнецы.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







