Милиция ограничила выход с МАКС-2007

Милиция ограничила выход с МАКС-2007

При выходе с территории аэродрома милиция ограничила проход посетителей к автобусам, следующим до железнодорожной станции Отдых и до автостоянки на аэродроме в Быково, что вызвало большое скопление людей при выходе.

По словам сотрудников милиции, это было сделано для того, чтобы не произошла давка около автобусов. Посетителей с маленькими детьми милиция проводит за оцепление вне очереди.

По данным организаторов МАКС-2007, в субботу, 25 августа, авиасалон посетили около 300 тысяч человек.

МАКС-2007 открылся в Жуковском 21 августа, он продлится до 26 августа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK