Путин ответил Маккейну: После плена у кого угодно крыша съедет

Премьер-министр РФ Владимир Путин во время прямой линии с гражданами России прокомментировал высказывания известного американского политика Джона Маккейна о том, что Путин может повторить судьбу Каддафи.
Путин ответил Маккейну: После плена у кого угодно крыша съедет
АР

"Вообще, это не в отношении менясказано, а в отношении России. Россию хотят подвинуть, чтобы не мешалагосподствовать", - заявил Путин. По его словам, США до сих пор боятся ядерного потенциалаРФ. При этом он указал, что на Западе у России значительно больше друзей, чемэто пытаются представить.

Что касается лично американского сенатора, то Путинзаявил: "Господин Маккейн, как известно, воевал воВьетнаме. Я думаю, что на его руках достаточно крови мирных граждан. Ему оченьнравится наверное, он уже не может жить без этих отвратительных сцен, ужасныхсцен расправы с Каддафи, когда на экранах всего мира показали как его убивают,всего в крови. Вот это демократия?".

Напоследок премьердобавил: "Маккейн во время вьетнамской войны попал в плен, сидел в яме.У кого угодно крыша съедет".

Напомним, 5 декабря после выборов в Госдуму РФ Маккейн, проигравший Бараку Обаме на выборах президента в 2008 году, обратился к Путину с предупреждением о возможных волнениях в России, подобных тем, что происходили в этом году в арабских странах.

В конце октября сенатор сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи "диктаторы во всем мире", в том числе и в России, должны "начать нервничать".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK