Пресс-служба Жириновского назвала провокацией видео, на котором политик называет уральцев тупыми

В интернете на днях появилась видеозапись, на которой лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью телеканалу Совершенно секретно якобы называет самым тупым население от Перми до Екатеринбурга.
Пресс-служба Жириновского назвала провокацией видео, на котором политик называет уральцев тупыми
АР

На видео Жириновский такженизко оценил интеллектуальные способности президентов СССР и России МихаилаГорбачева и Бориса Ельцина, объяснив это их происхождением.

Комментируя запись, пресс-секретарь Жириновского назвал ее "стандартнойпровокацией, неотъемлемым атрибутом черного пиара накануне важных выборов".

"Видимо, кому-то невыгоденрастущий рейтинг Жириновского, поэтому в ход идут подобные средства", -сказал представитель лидера либерал-демократов.

Он добавил, что "посути высказывания имелось в виду отношение к экс-президенту России БорисуЕльцину".

"Все остальное -чистейшей воды фальсификация. Технические средства сейчас это позволяют.Жириновский никогда плохо не говорил и не говорит об избирателях, тем более обуральцах, где у ЛДПР традиционно сильные позиции", - подчеркнул пресс-секретарь.

Он также отметил, чтонеслучайно запись, датированная 2001 годом, появилась именно сейчас: "Значит,кому-то нужно, чтобы подобный пасквиль появился именно сейчас - в периодпрезидентской кампании. Получается, десять лет молчали и сейчас выбрасывают винтернет всякие гнусности. Подчеркиваю, это грязные политтехнологи, и не болеетого".

Напомним, в сентябре прошлого года на съездн Либерально-демократической партии России Жириновский отрекся от своих самых известных афоризмов. В частности, политик опроверг утверждение о том, что он якобы призывал "омыть ноги в Индийском океане", а также отрекся от своего обещания "дать каждой бабе по мужику".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK