Хиллири Клинтон восхищена пародиями на саму себя

Госсекретарь США Хиллари Клинтон подключилась к созданию нового популярного веб-сайта с пародиями на саму себя.
Хиллири Клинтон восхищена пародиями на саму себя
textsfromhillaryclinton.tumblr.com

Сайт Text from Hillary (смс от Хиллари) был открыт только на прошлой неделе, однако уже успел приобрести огромную популярность в американских политических кругах.

Каждый день там появляются новые забавные фотоколлажи, одна часть которых остается неизменной: это фотография госсекретаря, сидящей в военном самолете в темных очках с мобильным телефоном в руках и с каменным выражением лица печатающей смс-сообщение.

К этой фотографии создатели сайта добавляют изображения известных американских актеров, политиков, телеведущих и так далее, что создает впечатление, что Клинтон переписывается именно с этим человеком. Они также выдумывают реплики, которыми якобы обмениваются персонажи.

Глава американского внешнеполитического ведомства оценила юмор авторов и во вторник пригласила обоих создателей сайта к себе в Госдепартамент, чтобы самостоятельно предложить им несколько идей по поводу подписей к фотографиям.

Среди "партнеров" Клинтон по смс-переписке можно увидеть ее мужа, экс-президента США Билла Клинтона, нынешнего президента Барака Обаму, бывшего кандидата в вице-президенты от Республиканской партии Сару Пэйлин, актрису Мэрил Стрип, певицу Леди Гагу и многих других известных людей.

"Ржунемогу"

На одной из фотографий, например, создатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг шлет Клинтон запрос на добавление его в друзья. "Отказать", - сурово "пишет" госсекретарь. На другой она получает смс-сообщение от мужа: "Эй, Моника!".

Сотрудники госдепартамента связались с создателями сайта, Адамом Смитом и Стейси Леймба, и сообщили им, что самой Клинтон очень нравится такой юмор и она хотела бы познакомиться с авторами подписей.

"Мы думали, что сочиняем эти шутки только для себя. Поэтому когда нам позвонили помощники Клинтон, мы были в шоке", - признается Смит.

Госсекретарь встретилась с авторами и лично поблагодарила шутников, а также передала им несколько собственных вариантов подписей к новым фотографиям, приписав снизу LOLZ (что можно перевести как "ржунемогу") и подписавшись как "Хиллз".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK