Сын Лукашенко: получил пистолет и объездил весь свет

Коля Лукашенко - второй самый известный белорус в мире. Как тень, он везде сопровождает своего отца-президента. Не стала исключением и Украина
Сын Лукашенко: получил пистолет и объездил весь свет
AP
17 июня с официальным двухдневным визитом в Украину приехал президент Беларуси Александр Лукашенко. Естественно, с сыном.
 
Коле Лукашенко не привыкать к поездкам: Александр Лукашенко возит сына почти во все поездки - от Каракаса до Пекина.  На похоронах лидера Венесуэлы 8-летний Коля был самым юным среди представителей международного бомонда. 

 

%img8huge%

ЕЩЕ 15 ФОТО СМОТРИТЕ В КОНЦЕ СТАТЬИ

Николай Лукашенко - почти неизменный спутник отца на любых интересных событиях, где мечтал бы побывать каждый мальчишка его возраста. Например, на международных военных учениях.

Именно там в 2009 году президент России Дмитрий Медведев подарил 5-летнему Коле пистолет золотистого цвета. 

%img2huge%

А двумя годами ранее Александр Лукашенко предрек своему сыну президентское будущее. Отвечая на вопрос, является ли старший сын главы государства - Виктор - его преемником, Лукашенко ответил, что "ни первый, ни второй, но может быть третий сын только будет президентом".

По словам лидера Беларуси, "самого маленького будут готовить" к возможному президентству. Наверное, этим и объясняется присутствие Коли рядом с отцом везде и всюду. 

%img3huge%

Как сообщают СМИ, матерью Николая является Ирина Абельская, бывшая главврач больницы Управления делами президента Белоруссии, которая была личным врачом Александра Лукашенко.

Лучшие фото Коли Лукашенко 

%gallery%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK