Кадыров побил своего министра физкультуры (ФОТО)

Глава Чечни вызвал Саламбека Исмаилова на боксерский ринг, чтобы наказать за ветхое здание министерства
Кадыров побил своего министра физкультуры (ФОТО)
Instagram Кадырова

В понедельник, 22 апреля, Рамзан Кадыров посетил министерство физкультуры. Его сразу возмутил внешний вид здания.

%img1huge%

"Посетил сегодня министерство физической культуры и спорта. Выслушал министра о работе... Но меня интересовал другой вопрос: почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!», - написал на своей странице в Instagram Кадыров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Кадырова показала коллекцию одежды для мусульманок

Глава Чечни свое обещание выполнил. Вечером Рамзан Кадыров в интернете выложил фотографию с боя, написав, что провел воспитательную работу с министром Саламбеком Исмаиловым.

%img2huge%

"Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще))))", - написал президент Чечни.

Также Кадыров добавил, что возможно таким путем будет наказан еще один министр, судьба которого решится сегодня, 23 апреля, в ходе совещания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кадыров объяснил пожар в Грозный-Сити волей Аллаха

Отметим, что боксерские навыки Рамзана Кадырова хорошо известны российской общественности. Президент Чечни однажды посетил тренировочный зал боксеров и лично продемонстрировал свои умения.

%vid1%

Напомним, в последний раз Рамзан Кадыров показал свою любовь к спорту тем, что во время матча чемпионата России по футболу Терек – Рубин глава Чечни на весь стадион покричал: "Судья – продажная... Козел ты!"

Позже он рассказал, что побудило его к таким действиям.

"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи, – написал Кадыров на своей странице в Instagram. – Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кадыров предложил запретить чиновникам покидать Россию



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK