Депутат из США играл в Айфон, решая, бомбить ли Сирию (ФОТО)

Джон Маккейн, бывший конкурент Барака Обамы на президентских выборах, был замечен новостным репортером, когда играл в покер на своем смартфоне
Депутат из США играл в Айфон, решая, бомбить ли Сирию (ФОТО)
washingtonpost.com

Вчера, 3 сентября, в США проходило заседание сената вместе с военными начальниками и союзниками американцев, которые решали вопрос по применению военной силы против режима диктатора Башара аль-Асада.

%img1huge%

Фотограф Washington Post заметил, что один из высокопоставленных чиновников занят активной игрой в Покер на своем iPhone, в то время, когда решалась судьба государства Сирия. Затем фото было опубликовано в сервисе микроблогов Twitter.

%img19big%

Маккейн заметил и цинично прокомментировал фото: «Скандал! Попался, играя на iPhone во время заседания в Сенате, длившегося более трех часов. Что самое ужасное: я проиграл».

%img20big%

В интервью CNN, на вопрос, почему он отстранился от решения важного вопроса, Маккейн ответил: «Знаете, заседания бывают очень утомительными, и мне становится скучно».

%img21big%

Затем, после интервью, помощник продюсера CNN Эшли Киллоу написала в Twitter интересный факт, который не попал на экраны ТВ: «Маккейн после эфира сказал, что проиграл несколько тысяч игровых долларов».

%img18huge%

Критики республиканца Маккейна, который активно поддерживает жесткие меры по отношению к режиму Башара аль-Асада в Сирии, выразили недовольство и сочли такое дерзкое поведение крайне неуместным.

Интервью Маккейна каналу CNN - видео:
%vid1%

Украинские депутаты Верховной Рады тоже часто грешат досугом в рабочее время: играют на планшетах или смартфонах, развлекаются в интернете, читают эротические газеты, решают кроссворды или смотрят фильмы. 

СМОТРИ ФОТОГРАФИИ УКРАИНСКИХ ДЕПУТАТОВ, КОТОРЫЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лидеры конгресса поддержали план Обамы ударить по Сирии



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK