Фотомодель Playboy Тошич подозревают в нескольких убийствах

Бывшую победительницу конкурса Мисс фотогеничность Боснии и Герцеговины задержали в ее квартире и выдвинули ей серьезные обвинения.
Фотомодель Playboy Тошич подозревают в нескольких убийствах
facebook

Фотомодель Playboy, бывшую победительницу конкурса Мисс фотогеничность Боснии и Герцеговины Слободанку Тошич задержали в ее квартире по подозрению в связях с организованной преступностью и нескольких убийствах, сообщает Jutarnji.hr.

Читай также: Модель Джульетта Алмазова ограбила фирму ради актера Алексея Панина

По данным следствия, фотомодель входила в банду, которую возглавлял ее возлюбленный, который уже отбывает наказание. При этом один из эпизодов обвинения против Тошич включает в себя ее заказ на убийство главаря банды. Преступная группировка насчитывала 32 человека, среди которых были бывшие сотрудники спецназа полиции, погранслужбы и МВД.

Читай также: Памела Андерсон решила заняться политикой - СМИ

Банда зарабатывала убийствами и разбойными нападениями. За два года преступники совершили больше шести нападений на инкассаторские машины и отделения банков. В 2012 году группировка раскололась. 

Двое подозреваемых не дожили до суда. Один покончил с собой, а другой умер от сердечного приступа. Двое преступников признали вину и приговорены к пяти годам заключения каждый. Часть бандитов скрылись в Сербии. Всего под стражей находятся 23 фигуранта дела.

Читай также: Модель Playboy избила защитника Ромы

Тошич, заметая следы преступлений, в 2014 году уехала в Хорватию, где снималась для глянцевых журналов, в числе которых и Playboy. В настоящий момент решается вопрос об экстрадиции Тошич в Боснию и Герцеговину.

Смотри также, как поет Слободанка Тошич:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK