В Перми фонтан из фекалий парализовал движение поездов

В российской Перми движение поездов остановлено из-за фонтана фекалий. Мало того, после пошел сильный ливень, который разнес нечистоты по городу
 |  Автор: Максим Григорьев
В Перми фонтан из фекалий парализовал движение поездов
v-kurse.ru

Прорыв канализационного коллектора произошел в районе Мотовилихинских заводов. Из-за тридцатиметрового фонтана, который заливает фекалиями железнодорожное полотно, движение электропоездов было полностью остановлено на час. 

%img1big%

Вода из канализации залила территорию в 200 кв. м перед одним из корпусов Мотовилихинских заводов. Зловонная жидкость почти достигла уровня окон первого этажа. 

%vid2%

В пресс-службе РЖД сообщили, что движение на участке было полностью парализовано на час, фонтан достигал 20-30 м.

%vid1%

Читай также: В Луганске прорвало канализацию: несколько улиц затоплены нечистотами

На сайте коммунальной службы “Новогор-Прикамье“ сообщается, что в результате аварии оказался поврежден напорный коллектор диаметром 1000 мм 1973 года постройки. После ЧП его отключили, отведение канализационных вод осуществляется по резервной ветке, а поврежденный трубопровод обследуют специалисты компании. Отключения водоснабжения нет, подчеркивается в сообщении.

А спустя несколько часов на город обрушилась другая напасть в виде грозы и сильного ливня, в результате чего некоторые улицы Перми оказались затоплены, чем помог всем вылившимся нечистотам еще больше распространиться по городу.

Читай также: С г*ном за Путина: В России пикет за Украину закидали фекалиями

Это несколько осложнило жизнь автомобилистам и в большей степени пешеходам, которым пришлось переходить через дорогу по щиколотку в воде, пишет В-курсе.ру.

%vid3%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK